Три причины неудач в делах и личной жизни

Загадка неудач: Три основные причины неуспеха в делах и личной жизни.

Каждый раз, когда начинается тренинг, я провожу мини опрос участников на предмет того, что мешает им быть успешными. За 25 лет практики я слышал разные причины, от тещи до президента. Однако среди этого потока причин существуют три самые распространенные, над устранением которых мы будем работать на программе энергетический спецназ.

  1. Лень- по праву занимает первое место.
  2. Отсутствие самодисциплины — продолжает это список. Именно благодаря ей ты откладываешь дела на потом.
  3. Недостаток сил и энергии - двигатель, который должен работать на полную мощность, а по факту простаивает.

Сегодня я поделюсь с вами как мы будем разбираться с ленью.

Для начала скажу,лень — это хорошо. Не удивляйтесь. Лень это сигнал нашей системы, которая совершенно четко показывает, к какой части своей жизни вы уже потеряли интерес. Она появляется именно тогда, когда то, чем вы занимаетесь, или тот, с кем вы живете, перестало вас заряжать энергией, радовать, дарить позитивные эмоции.

На программе «Энергетический спецназ» мы будем работать с ленью по честному. Есть простой рецепт, как разобраться с ленью. Я дарю его вам совершенно бесплатно. Если наваливается лень, выспись. Дай себе два дня на то, чтобы отдохнуть. Если через два дня лень проходит, значит это элементарная усталость. Если же по прошествии двух дней лень остается, тогда пришло время честного разговора с собой.

Как разбирается с ленью спецназ? Просто! Мы сделаем эту работу максимально быстро и качественно.

Первое— анализ жизненной ситуации, выявление всех раздражающих факторов, конкретные решения и формирование заряжающего видения. Я как бультерьер вцеплюсь вам «в глотку» и вытрясу из вас всю правду о ваших истинных желаниях.

Второе— совершим реальные шаги для воплощения того, что даст вам силу, энергию и радость жизни. Что бы вам было проще это делать, вас будет мотивировать тренер, стимулировать приличная сумма денег, которую вы заплатили за программу.

Третье— обработка волевого импульса действия. К сожалению, привычка лениться часто сохраняется даже тогда, когда отброшены причины для её проявления. Потребуется освоить специальные энергетические практики, которые я получил у своих наставников. Работают железно, как хороший пендель под зад.

В течение всей программы мы будем прорабатывать тему освобождения от лени. Я не оставлю вас наедине с этим монстром. В результате, мы снимем эту зомбирующую на неудачу программу и заменим на мощную программу успеха, активности и веры в себя.

А как же лень, вы же с ней так долго жили? Неужели она уйдет навсегда? И не надейтесь, она с вами останется пожизненно, только теперь вы будете управлять ей, а не наоборот. Как вам такая перспектива, управляемый лень?

В следующей рассылке я расскажу что мы будем делать на Спецназе с неорганизованностью и привычкой откладывать дела на потом. А пока, выспитесь и посмотрите не пройдет ли лень.И срочно на программу "энергетический спецназ".

Сделайте свою уникальную жизнь не только на словах, но и на деле.

Живи в потоке силы. Будь собой.

Еще статьи