Стать волшебником легко

Магия В Повседневной Жизни: Искусство Стать Волшебником

Вопрос, который несколько раз в год задают себе все, без исключения – что подарить на праздник человеку, у которого все есть? Чем удивить и обрадовать?

Надо стать настоящим магом, чтобы безошибочно подарить близкому человеку то, в чем он больше всего нуждается, что принесет ему радость, тепло, ощущение неравнодушия и любви. Хорошая магия — прежде всего хороший трюк, умелый и не обидный розыгрыш, наблюдательность и желание удивить.

☀ Я открою вам маленький секрет волшебника.
Заведите себе магический блокнот. Каждый день, несколько раз в день, мы общаемся с дорогими людьми. И, рано или поздно, в разговоре можно услышать, понять, что хочет человек, какое у него нереализованное желание. Просто будьте неложно внимательны. Слушайте собеседника, а не думайте, как закруглить разговор. А после разговора запишите в блокнот возможный будущий подарок.

Вы удивитесь, какой обширный список возможных приятных сюрпризов постепенно заполнит страницы.

Когда наступит праздник, вы почувствуете себя настоящим магом, добрым волшебником, принесшим не сувенир, не безделушку, а дарящим радость и огромное чувство тепла. И это то, что невозможно купить. То, чего всегда не хватает.

Еще статьи