О деньгах и не только

Я хотел бы, чтобы вы прямо сейчас, составили список из десяти убеждений по поводу денег, которых вы придерживаетесь. Не заботьтесь о том, являются ли данные убеждения позитивными или негативными. Никто другой не должен видеть указанный список или даже знать о его существовании.

Я хотел бы, чтобы вы прямо сейчас, составили список из десяти убеждений по поводу денег, которых вы придерживаетесь.

Не заботьтесь о том, являются ли данные убеждения позитивными или негативными. Никто другой не должен видеть указанный список или даже знать о его существовании. Но если вы хотите получить от него эффект, он должен быть составлен с полной честностью, исходя из вашей внутренней правды и прошлого опыта.

Внимательно перечитайте список. Отследите, как каждое убеждение резонирует внутри вас, притягивая или отталкивая разные обстоятельства в зависимости от колебаний, которые при этом порождаются. По мере того как вы станете продвигаться по данному списку, вам станет ясно, что некоторые убеждения работают на вас, а другие — против вас. Выделите убеждения, которые работают против вас и препятствуют вашему финансовому прогрессу.

Анализируя свои убеждения вы обнаружите, что никакие убеждения, никакие истины не являются абсолютными. В этой связи можете принять решение избавиться от любого нежелательного убеждения, которое мешает вам достигать своих финансовых целей, и, напротив, взять себе любое новое по своему усмотрению.

Никто не в состоянии изменить ваши убеждения за вас или ради вас, равно как никто извне не может принудительно навязать их вам. Вы и только вы вправе и в состоянии решить, что именно выберете в качестве своих убеждений, которых и будете в дальнейшем придерживаться.

Ежедневно работая со своими мыслями и убеждениями, вы сможете создать любую действительность, которую сами же и выберете. Это всё заложено внутри вас. Просто дайте возможность своим ресурсам пробудиться. Как вы сегодня думаете, так вы завтра и живете.

Еще статьи