Не та нога

Важность правильного выбора: Как обратиться в нужном направлении.

Ты встал не с той ноги? Хорошая мысль. А как ты определяешь, что нога не та? Может ты, просто перекладываешь ответственность на свои ноги, вместо того, чтобы обратиться к своей голове. Не ноги виноваты, что утром ты уже в бешенстве, ненависти, агрессии. Это работает твое состояние.

Естественно ты спросишь: А почему вдруг такое происходит?

Я отвечу.

Потому что ты инфицирован. Точно так же как в тебя попадают вирусы гриппа, в тебя попадают вирусы плохого состояния. Проникая в тебя, день за днем эти вирусы проводят «партизанскую и работу и агитацию» на предмет того, что пора всем вставить пистон и зажечь фитиль.

Откуда берется вся эта чернота? К сожалению, из окружающего нас мира. День за днем ты живешь в информационных потоках, которые капля за каплей проникают в твои мозги, душу, сердце. Накапливаются, доходят до критической массы, и, вот оно чудо преображения. Встал не с той ноги, и понеслась душа…

Однако, это всего лишь один сценарий развития твоей жизни. Тот, который ты точно сам не выбираешь. Это просто одна из стратегий управления. Запугать, ослабить и показать общего врага. Дальше все случится само собой.

Я предлагаю тебе другой путь. Перестань валить на ноги.

Скажи честно: Это я сам виноват в своем состоянии. Я беру на себя ответственность за то, что происходит со мной и в моей жизни. Я действую в выбранном направлении. А направление, которое тебя интересует, я думаю похоже на здоровье, счастье, успех, благополучие. И если это так, сделай еще один шаг к своей новой жизни, дай импульс своему состоянию созидателя. Начни с 15 минут в день, и ты увидишь, как изменится твое состояние, а следом за ним и твоя жизнь.

Конечно, тебе хочется узнать, что может произойти за какие-то 15 минут в день. Скажу так, много хорошего. Посмотри, каких результатов достигли участники нашего тренинга«Новая жизнь за 15 минут в день».

Не торопись.

Прочти. Вдохновись. И отважься сделать свой шаг. Всё равно, с какой ноги. Просто сделай.

Еще статьи