Как загадывать желания на новый год, чтобы они сбывались

Магия Новогодних Желаний: Как Их Сделать Реальностью

Миллионы людей под бой курантов загадывают желания и потом обнаруживают, что они так и не сбываются. Они пробуют проделать эту манипуляцию на следующий год. А потом еще, и еще раз. А результат то не меняется.

Может хватит уже делать одно и тоже, в надежде, что чудо случится, прилетит добрый волшебник в голубом вертолете и исполнит желание. Нет, так не пойдет. Поступая таким образом, вы только усугубляете ситуацию, убиваете свою веру в успех.

Есть универсальное средство, благодаря которому ваши желания будут услышаны. Мироздание просто вздрогнет и начнет приносить вам возможности для реализации.

Да что же это за состояние такое, которое даёт такие поразительные результаты? Это, эталонное состояние. Именно оно раскрывает способность получать быстрые результаты, реализовывать свои мечты.

  • Эталонное состояние – это максимальная мобилизации всех ресурсов для достижения поставленной цели.
  • Эталонное состояние – это особое, возвышенное состояние тела, духа, души и разума, которое позволяет в десятки раз ускорить процесс достижения желаемых результатов.

Как только вы входите в эталонное состояние, вы с легкостью направляете свою энергию на достижение значимых для вас целей. Ускоряете процессы получения позитивных результатов.

А, что, еще и делать придётся? Давайте честно, мы не в детском саду, где нас прост закрыть глаза и вуаля, чудо случилось. Мы в реальной жизни. Ваш запрос, в правильном состоянии и ваши действия, вот основа реализации задуманного.

Вот разница в результатах, полученных в эталонном состоянии. Судите сами, как оно работает.

1.Зрение:На восстановление одной диоптрии, выполняя только практики, требуется несколько месяцев ежедневной работы. Тот же результат в эталонном состоянии, достигается в интервале от трех до пяти дней.

2.Личная жизнь.Несколько лет безуспешных попыток наладить личную жизнь. Три недели поддержки эталонного состояния и в жизни появляется человек, с которым хорошо, тепло, спокойно.

3.Бизнес.Больше десяти лет наёмной работы и мечтаний открыть свой бизнес. Вроде всё есть. Идея, стартовый капитал, но чего-то не хватает. Работа с эталонным состоянием в течение месяца и результат. Бизнес заработал, команда единомышленников, партнёры, всё нашлось.

Можно ещё долго приводить примеры прорыва в значимых областях жизни благодаря эталонному состоянии. Лучше один раз ощутить это на себе.

Забирайте мини тренинг «Эталонное состояние» и на своём примере убедись, как мощно оно работает. До нового года еще есть время прокачать эталонное состояние. И тогда, под бой курантов вы так заявите свои цели, что у мироздания не останется другого выбора, нежели помогать вам в реализации задуманного.

На практике осваивайте вхождения в эталонное состояние, живите в нем и действуйте эффективно. Вы сразу можете начать с практики. А вебинар посмотрите на длинных выходных. И после него ваша практика будет ещё эффективнее.

  • На вебинаре я подробно объясню, как создавать эталонное состояние.
  • Вы отработаете на практике под моим руководством эталонное состояние в двух форматах: состояние нежности и состояние импульса силы.

Всего пару дней. У вас есть 5 – 7 минут для себя любимого, чтобы ваши мечты наконец-то начали реализовываться, а не тянуться длинным шлейфом разочарований из года в год.

С наступающим Новым годом. Море радости вам и побед.

Ваш Андрей Ушков

Еще статьи