Чай пили, чашки били, да за жизнь поговорили

Лето продолжается! Когда меня спрашивают: Когда лучше всего начинать системно заниматься собой, своим здоровьем? Я всегда отвечаю: Летом. Самое удобное время и биоритмы природы правильно работают, да и погода способствует приятной тренировке. Это все лирика.

Лето продолжается! Когда меня спрашивают: Когда лучше всего начинать системно заниматься собой, своим здоровьем? Я всегда отвечаю: Летом. Самое удобное время и биоритмы природы правильно работают, да и погода способствует приятной тренировке.

Это все лирика. Собственно вот чем хотел с вами поделиться. Сегодня сидели с моим партнером и Админом проекта Михаилом, обсуждали планы на будущее, чего уже сделали, чего добавить проект. И задал он мне вопрос не детский.

От Админа: Точно, сидели мы на Пушкинской площади в Макдональдсе, ели гамбургеры, пили кока-колу.

— А почему народ к тебе на оздоровительный курс должен пойти? В чем твоя уникальность?

Крепко я задумался. Сначала начал исторгать привычные шаблоны. Да я, 25 лет от звонка до звонка. Да через мои руки в оздоровительных программах прошли тысячи человек. Сказал и сам удивился. А потом вспомнил, реально были месяцы, когда по 3-4 тысячи проходило программы. А за 25 лет уж точно тысяч за 50 перевалило. И это только очники.

Но не в этом суть. После всей этой словесной пурги, посмотрел я на себя, и вспомнил себя, когда мне было лет 20 с небольшим. Тогда я себя чувствовал гораздо хуже, чем сейчас. Какие-то хронические болезни, даже армию для меня закрыли, хотя я очень хотел туда попасть, ну в обмен на все свои болезни конечно.

А потом просто принял решение и начал заниматься. Сначала сам. Потом появились первые учителя. Потом появились наставники, мастера, которые преподали уроки высокого полета в оздоровительных программах. Даже когда я познакомился с системой Норбекова, и стал преподавателем, мне и похвастаться было нечем. Все приходили туда больные, и выздоравливали. А я уже пришел здоровый, просто стало интересно. Новые знания добавили силы, мощности, уверенности.

И тогда я ответил Админу так:

— Потому что я сам каждый день, за редким исключением, только когда лечу в самолете, тренируюсь, вне зависимости от погоды и получаю от этого кайф. Потому что мне 44 года, а я в прекрасной физической форме, ну как космонавт.

Потому что пробежать 20 километров для меня не проблема.Отжаться 50 раз от пола. Легко. Подтянуться 15 раз на силу, не проблема. Можно и 20, тока напрячься придется.

От Админа: 100% правда, кто не верит есть простой способ проверки. Напишите мне, я расскажу, где Андрей занимается по утрам, присоединяйтесь, если сможете :)

Я уже лет 20 вообще не принимаю никаких таблеток. И уже не помню, когда последний раз болел, так вот по-настоящему. Лет пять назад, наверное. И то от переохлаждения сопли заработал. Купаться пошел, в Северное море. Ну, морж одним словом. И то, всего один день «промучился». Значит, иммунитет работает.

От Админа: семь лет работаем вместе, не помню Андрея болявого.

У меня семья, детки, и все здоровенькие, потому что с таким папкой не забалуешь. Конечно, из садика пытаются всякую нечисть притащить, но мы её за пару дней всегда побеждаем.

От Админа: точно, болеют реже, чем обычные дети, а выздоравливают быстрее.

— Андрей, как у тебя дела?

— Да, Тишка приболел, сопли.

Звоню через день

— Тишка как?

— Да, в детском саду.

Одним словом, делюсь только тем, что пропустил через себя. И знаю, что это работает. Всегда! Вне зависимости от возраста, пола и национальности.

Так и сказал ему! Обнялись мы и разошлись каждый по своим делам. А я иду и думаю. Какой же я молодец! И я хочу, чтобы вы тоже молодцами были. Не болели, ходили стройные, подтянуты, энергичные. Так что приходите на оздоровительный скайп курс. Буду делиться самым сокровенным.

А если захотите дополнительно фигуру привести и лишний вес поскорее сбросить, тогда в ближайшее время еще одна будет программа по похуданию. И её как раз будет Михаил вести, наш замечательный Админ. Он с собой такое сделал! Причем легко и без насилия.

Спасибо, ну не сильно, всего было лишних 12кг. И было это пять лет назад. С тех пор я тренировался на знакомых. Но, если кто действительно хочет похудеть, начинать нужно со здоровья. Килограммы вы не скините, но вам будет значительно легче сбросить вес, если вы сначала займетесь своим здоровьем. Я бы сказа на порядок лече.

Так что жду вас на программе «В здоровом теле, здоровый Дух». И долгие годы вам здоровой и активной жизни.

Не ждите, когда скрючит и вспучит. Занимайтесь собой, когда у вас есть силы и желание это делать!

Лучшее лечение, это занятие своим здоровьем. И это проверено.

Будьте здоровы! А в здоровом теле, как известно, здоровый дух!

Еще статьи